Брайан Остин Грин и Меган Фокс

44-летний Брайан Остин Грин уже успел стать отцом четырех сыновей: старшего Кассиуса в 2002 году родила актриса Ваннеса Марсил, роман с которой у Грина начался в конце 90-х, а трое младших детей родились в браке с Меган Фокс. Однако Брайан не хочет останавливаться на таком количестве наследников и мечтает о расширении семьи. Об этом актер рассказал Даксу Холтому в интервью.

Сейчас у меня четверо мальчишек, а пять – это уже баскетбольная команда. С радостью воспринял бы новость о пополнении семьи. Я очень хочу, чтобы родилась девочка… Правда, волнуюсь, а вдруг родится еще один сын. Конечно, люблю своих мальчиков, но не знаю, готов ли к пяти,– признался муж 31-летней Меган Фокс.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс


Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Незадолго до этого признания Грина пользователи соцсетей обсуждали свежую запись его жены в Instagram. Минувшим днем актриса публично поблагодарила своего мужа за гены детей и реализацию мечты о большой семье. 

Актерская пара воспитывает четырехлетнего Ноа, трехлетнего Бодхи и годовалого Джорни, время от времени показывая в микроблогах фото из семейного архива. Кстати говоря, появление на свет младшего сына спасло брак Грина и Фокс, которые передумали разводиться, когда узнали о беременности Меган.

Брайан Остин Грин с сыном


Брайан Остин Грин с сыном

Брайан Остин Грин с сыном
Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Брайан Остин Грин хочет, чтобы Меган Фокс родила ему дочь

00:26, 23 августа 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7761777617

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...