Кэти Перри

В начале прошлой недели Кэти Перри и Орландо Блум, поставившие точку в отношениях полгода назад, были замечены за поцелуями на концерте Эда Ширана в Лос-Анджелесе. Знаменитости старались остаться незамеченными, но фанатам все же удалось распознать 32-летнюю Перри и 40-летнего Блума. Первой прокомментировала слухи о возобновленном романе поп-звезда.

Вы знаете, люди приходят и уходят из наших жизней. Приятно, когда люди, которых ты любишь, находятся рядом. С возрастом границы стираются,

— сказала Кэти в интервью The Morning Mashup.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри на концерте

Впрочем, четкого подтверждения тому, что Перри возобновила роман с Блумом ведущие так и не услышали. Но певица намекнула, что сейчас ей некогда заниматься любовными делами:

Вы знаете, я действительно сейчас занята. Я готовлюсь к туру, в который отправлюсь в следующем году.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Западные источники также сообщают, что пара "всегда общалась после расставания" в феврале этого года:

Они остались друзьями и продолжают ими быть.

Теперь будем ждать, что же скажет по этому поводу Орландо Блум. Может быть, он окажется многословнее своей экс-подруги. Дружба или воссоединение?

Источники: People, Instagram/Gettyimages.ru/Twitter

Кэти Перри прокомментировала слухи о воссоединении с Орландо Блумом

12:15, 22 августа 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7760077600

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...