Майлз Теллер и Келли Сперри

В минувший уикенд звезда фильмов "Дивергент" и "Фантастическая четверка" Майлз Теллер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Келли Сперри. И хотя сами знаменитости пока не делали никаких официальных заявлений, молчать о счастье пары не смогла сестра Келли.

На своей страничке в Instagram Кристи Сперри-Йорк опубликовала несколько фотографий Майлза и Келли, которые были сделаны во время их путешествия по Африке, дополнив пост радостным известием:

Эти двое обручились во время африканского сафари в прошедшие выходные! Не могу поверить, что последняя из незамужних Сперри помолвлена! Люблю вас и невероятно счастлива, что вы начинаете новую главу в истории своей любви!

Майлз Теллер и Келли Сперри


Майлз Теллер и Келли Сперри

Келли Сперри


Майлз Теллер и Келли Сперри начали встречаться в начале 2013 года. Однако об отношениях пары известно не так уж много, хотя сами звезды их особо и не скрывают — актер и модель часто появляются вместе на красной дорожке и публикуют снимки друг друга в своих профилях в соцсетях.

SPLETNIK.RU поздравляет молодых людей с помолвкой!

Майлз Теллер и Келли Сперри
Майлз Теллер и Келли Сперри

Источники: Instagram

Звезда фильмов "Дивергент" и "Фантастическая четверка" Майлз Теллер сделал предложение своей девушке Келли Сперри

09:45, 22 августа 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7759777597

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...