Амаль и Джордж Клуни

56-летний Джордж Клуни и его 39-летняя жена Амаль наслаждаются семейным счастьем в Италии, куда прилетели вместе с двухмесячными близнецами Эллой и Александром. Голливудский актер и его супруга большую часть времени проводят в своем доме на озере Комо, но иногда выходят за пределы особняка и попадают в объективы папарацци.

В воскресенье вечером, 20 августа, Джордж и Амаль были замечены у дверей одного из ресторанов города Черноббьо. Амаль Клуни была одета в легкое зеленое длинное платье от Stella McCartney, которое дополнила массивным браслетом, серьгами и клатчем. Ее муж Джордж оделся менее ярко – в джинсы и рубашку.

Супруги держались за руки, когда покидали заведение, и были увлечены разговором друг с другом. Казалось, что они не замечают фотокамер, которые порядком надоели им. Месяц назад Клуни пообещал наказать через суд представителей прессы за вторжение в его частную жизнь, после того как журнал Voici опубликовал на обложке фото семьи актера.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Источники: ET, Daniele Butti / Splash News

Подпишитесь на наш

Амаль и Джордж Клуни сходили на романтический ужин в Италии

04:34, 22 августа 2017

Комменты 69

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7759677596

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...