Кай Коул и Джосс Уидон

Создатель сериала "Баффи — истребительница вампиров" (Buffy the Vampire Slayer), режиссер "Мстителей" (The Avengers) и многих других фильмов 53-летний Джосс Уидон оказался в центре скандала после публикации колонки его бывшей жены Кай Коул, которая обнародовала на страницах онлайн-издания The Wrap много нелицеприятных подробностей о браке с кинематографистом.

Джосс и Кай были мужем и женой 16 лет, но в 2012 году расстались и завершили бракоразводный процесс в 2016-м. По словам Коул, Уидон постоянно изменял ей с актрисами и поклонницами.

У него всегда было много друзей среди женщин, но он объяснял мне это тем, что мать воспитала его феминистом, поэтому он просто любит и ценит женщин, восхищается ими, но не более того. Я верила ему, но измены начались уже во время съемок "Баффи",– написала Кай в своей колонке.

Джосс Уидон и Кай Коул


Джосс Уидон и Кай Коул

Она подчеркнула, что хочет открыть глаза поклонникам Уидона, которого все знают как борца за увеличение роли женщины в кино и ярого феминиста. По признанию бывшей супруги режиссера, он лицемер и обманщик.

Восхвалять на публике идеи феминизма и при этом отнимать у меня право делать выбор на основе истины – это лицемерие. Он обманывал меня в течение 15 лет, поэтому мог иметь все, что хотел. Все считали его хорошим парнем, борцом за права женщин, приверженцем брака, но на самом деле он использовал отношения со мной как щит,– рассказала Коул.

Уидон в ответ на обвинения бывшей супруги заявил, что ее текст содержит неточности и искажения, но сам Джосс не намерен подробно комментировать их из уважения к детям и бывшей супруге. Вслед за ним отреагировали и другие – популярный сайт поклонников Джосса Уидона объявил о своем закрытии.

Джосс Уидон


Джосс Уидон

Кай Коул


Кай Коул

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Бывшая жена режиссера Джосса Уидона написала колонку о том, что он читер и фейковый феминист

21:14, 21 августа 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7759177591

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...