Кэш Уоррен и Джессика Альба

После новости о том, что Джессика Альба и Кэш Уоррен станут родителями в третий раз, папарацци стали еще пристальней следить за звездной парой. На этот раз репортерам удалось подловить супругов на прогулке с младшей дочерью Хэвен по Голливуду.

Как сообщают западные СМИ, минувшим воскресеньем, 20 августа, Альба и ее муж Уоррен решили отвести 6-летнюю малышку в Детский лос-анджелесский театр на урок танцев. И хотя фотографы довольно долго "путались" под ногами знаменитостей, Джессика и Кэш не стали скрываться от камер, а продолжили свой путь, мило общаясь.

Кэш Уоррен и Джессика Альба с дочерью Хэвен


Кэш Уоррен и Джессика Альба с дочерью Хэвен

Поскольку 36-летняя актриса больше не скрывает свое интересное положение, то в выборе одежды она себя не ограничивает. Впрочем, сейчас Альба все чаще отдает предпочтение удобным вещам: вчера Джессика надела джинсовый комбинезон с бежевым кардиганом.

Кэш Уоррен и Джессика Альба


Кэш Уоррен и Джессика Альба

Кэш Уоррен и Джессика Альба


Ранее в этом месяце Альба и Уоррен уже попадались в объективы папарацци. Тогда супруги провели время вдвоем, сходив на премьеру мюзикла "Гамильтон" о жизни государственного деятеля Александра Гамильтона.

Напомним, что более месяца назад супруги сообщили радостную новость о скором прибавлении в семье. В настоящее время Джессика и Кэш уже воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Онор Мари и 6-летнюю Хэвен Гарнер.

Источники: Patron/Broadimage/Eastnews

Беременная Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном отвели дочь на урок танцев в Лос-Анджелесе

19:50, 21 августа 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7759077590

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...