Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Голливудский актер Бен Аффлек и его возлюбленная Линдсэй Шукус еще не появлялись вместе на красной дорожке, да и совместные фото в своих соцсетях они тоже не публикуют, поэтому фанатам приходится довольствоваться только снимками пары, сделанными папарацци. В минувшее воскресение репортеры застали пару в Нью-Йорке.

По словам очевидцев, весь день Бен и Линдсэй провели вместе. Сначала возлюбленные устроили шопинг. Судя по фото, 45-летний Бен решил сделать подарок Линдсэй: возлюбленная актера присмотрела себе какие-то ювелирные украшения в американской сети магазинов Barney's.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус


Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Позже знаменитости поужинали в популярном ресторане современной американской кухни Mas (farmhouse) на Манхеттене. Для вечера Бен надел темно-синий пиджак и джинсы, а Шукус выбрала черный топ, джинсы и босоножки на каблуке.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Как сообщается, во время прогулки по улицам Нью-Йорка Бен не раз останавливался, чтобы сделать селфи и пообщаться с поклонниками.

Напомним, что по сообщениям западных источников, Шукус стала причиной расставания Бена с Дженнифер Гарнер. Актер начал встречаться с Линдсэй еще с 2013 года. Об их романе узнала экс-супруга Аффлека и раскрыла глаза бывшему мужу Линдсэй Кевину Миллеру, который расстался с супругой в 2014-м.

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус

Источники: Splashnews

Бен Аффлек и его возлюбленная Линдсэй Шукус провели выходные в Нью-Йорке

11:55, 21 августа 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7757877578

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...