Бобби Каннавале

Вчера, 20 августа, западные СМИ сообщили, что 38-летняя Роуз Бирн и ее возлюбленный, 47-летний Бобби Каннавале, ждут второго ребенка! Пара хранит подробности своей семейной жизни практически за семью печатями, но эту хорошую новость актриса подтвердила сама в небольшом интервью одному из таблоидов:

Я немного устала, но чувствую себя отлично! Все были такими милыми сегодня на площадке, а ты всегда получаешь чуть больше внимания, если беременна. Это невероятно!

— сказала она.

Австралийская звезда сейчас занята на съемках фильма "Голая Джульетта" (Juliet, Naked) в Англии, в основе сюжета которого — знаменитый роман британского писателя Ника Хорнби.

Первенец пары — сын Рокко Робин Каннавале появился на свет полтора года назад — 1 февраля 2016 года. Тогда, напротив, информатором стал Каннавале, который на одном из ток-шоу и сообщил благую весть.

Бобби Каннавале и Роуз Бирн

Бобби Каннавале и Роуз Бирн

Бобби Каннавале и Роуз Бирн
Бобби Каннавале и Роуз Бирн


Источники: Gettyimages.ru

Роуз Бирн и Бобби Каннавале ждут второго ребенка

09:30, 21 августа 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7757577575

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...