Алексис Оганян и Серена Уильямс

34-летний предприниматель, жених теннисистки Серены Уильямс, которая готовится стать мамой в самое ближайшее время, Алексис Оганян не перестает заботится о любимой и исполняет все ее желания (даже самые забавные). Мужчина опубликовал на своей странице в Instagram видео, которое было сделано во время гастрономического шопинга в супермаркете. Как рассказал сам Алексис, невеста отправила его за овощами, о некоторых из которых он даже не слышал.

Своими впечатлениями Оганян поделился с подписчиками, и они оценили его чувство юмора. В итоге предприниматель купил цуккини, спаржу и артишок.

Мне сказали, что здесь можно будет найти то, чего хочет моя невеста. Цуккини, спаржа и... как это называется? Артишок... Серьезно? Это и есть то, чего она так жаждет сейчас? Это прекрасно!

– удивился Алексис.

Алексис Оганяня


Алексис Оганян

 

Надеемся, что Серена оценила старания своего жениха. Оганян, кстати, не стал уточнять, как себя чувствует спортсменка. Поклонники искренне переживают за нее, ведь малышка должна появиться на свет очень скоро.

Напомним, что совсем недавно в эфире одного телешоу Алексис рассказал, что они с любимой станут родителями девочки. Он не уточнил, как они собираются назвать дочь.

Серена не сидит на месте и продолжает вести активный образ жизни. Она много тренируется в зале, поскольку ей хочется быстрее прийти в хорошую физическую форму, устраивает прогулки и видится с лучшими подругами. В начале августа знаменитость пригласила Еву Лонгорию, Сиару, Келли Роуленд и других звезд на стилизованную вечеринку по случаю скорого рождения ребенка.

Алексис Оганян
Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Источники: GettyImages.ru/Instagram

34-летний Алексис Оганян устроил ночной шопинг в супермаркете ради беременной Серены Уильямс

11:40, 20 августа 2017

Комменты 47

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7756277562

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...