Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

45-летняя оперная певица Анна Нетребко поздравила своего мужа, азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова с важным событием: пара отмечает третью годовщину со дня помолвки. Радостной новостью знаменитость решила поделиться со своими фолловерами в Instagram. Она собрала некоторые совместные снимки с мужем и сделала короткий видеоролик, который сопроводила трогательным комментарием.

3 года назад ты попросил моей руки, и с тех пор я счастливая женщина! Люблю тебя с каждым днем все больше,

– написала Анна.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко


Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

 

Самая лучшая пара!

Вы просто замечательные, пример для подражания!

Невероятно трогательные, красивые! Поздравляем!– такие комментарии оставили поклонники пары на странице Нетребко в Instagram.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

К поздравлениям присоединился и звездный фотограф Владимир Широков, который в свое время делал праздничные снимки супругов.

У волшебных Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова три года любви.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

Отметим, что Анна и Юсиф проводят вместе все свободное время. Они любят много путешествовать по миру (за последнее время пара побывала в Италии, Франции, Канаде), рассказывать необычные истории, которые с ними происходят, и постоянно балуют своих поклонников фото и видео с различных мероприятий и не только. Кстати, 8-летний сын Нетребко от первого брака с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом, Тьяго Аруа, всегда находится вместе с мамой и отчимом.

Отметим, что официально Юсиф и Анна узаконили свои отношения в конце декабря 2015-го. Бракосочетание состоялось в Вене, где последние несколько лет и проживает оперная певица вместе с супругом.

Анна Нетребко

Источники: Instagram

Анна Нетребко поздравила мужа Юсифа Эйвазова с "третьим годом любви"

19:15, 19 августа 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7756077560

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...