Брайан Танака и Мэрайя Кери

47-летняя Мэрайя Кери и 33-летний Брайан Танака встречаются уже больше полугода. За это время они успели расстаться в апреле, однако вскоре сошлись. С тех пор парочка неразлучна, и это не может не радовать поклонников певицы. Папарацци сфотографировали влюбленных на выходе из пентхауса Мэрайи, в котором в настоящее время остановились звезды.

Как сообщают западные источники, поклонники Кери прекрасно знали, что она находится дома, поэтому ожидали ее выхода на улицу вместе с караулившими знаменитость репортерами. Певица появилась не одна, а в компании молодого бойфренда. Они вели себя максимально непринужденно и улыбались всем собравшимся. Перед тем как сесть в черный тонированный автомобиль, Мэрайя в привычной для себя манере послала фанатам воздушный поцелуй.

Брайан Танака и Мэрайя Кери
Мэрайя Кери с бойфрендом
Мэрайя Кери

Утверждают, что после этого пара вместе с детьми певицы, дочерью Монро Кэннон и сыном Морокканом Скоттом Кэнноном, побывали в боулинге, а затем Мэрайя и Брайан отправились на концерт.

Судя по снимкам, певица чувствует себя по-настоящему счастливой и даже не пытается скрывать этого от общественности. Последние разговоры о неожиданном наборе веса ее, кажется, совсем не волнуют. Они с Брайаном прекрасно ладят проводят вместе все свободное время (да и рабочее зачастую тоже).

Брайан Танака и Мэрайя Кери

Источники: Splash News

47-летняя Мэрайя и ее 33-летний бойфренд Брайан Танака провели день вместе в Нью-Йорке

11:20, 18 августа 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7753077530

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...