Джастин Теру

Джастин Теру появился на страницах свежего номера журнала Porter – 46-летний актер рассказал изданию о себе и своей жене, 48-летней Дженнифер Энистон. Актеры вместе уже шесть лет, два года из которых живут в браке, и все это время желтая пресса не дает им покоя, придумывая кричащие заголовки.

Джастин с иронией относится к тому, что пишут про него и Дженнифер таблоиды. Актер говорит, что герой еженедельных рассказов в прессе, который то расстается с женой, то возвращается к ней, – это другой Теру, его аватар.

Этот слегка сумасшедший бегает по обложкам журналов. Очевидно, он психически нездоров и не имеет отношения ко мне на самом деле,– пошутил актер.

Джастин Теру


Джастин Теру

Вы должны быть на страже собственных чувств. Если дерево упадет в лесу, а вас в этот момент там не будет, то вы и не увидите… Иногда что-то пугает – это нужно проанализировать и прийти к общему согласию. Моя жена сделает это элегантно и довольно легко… Думаю, в наших отношениях я не изменился,– сказал Теру.

Джастин Теру



Джастин рассказал журналистам, каково на самом деле жить со звездой комедий, ведь комедийные роли удаются его супруге неплохо. По мнению актера, не стоит бояться женщины, которая любит пошутить.

Почему мужчин пугают веселыми женщинами? В идеальном мире двое людей, которых связывают отношения, смеются вместе. Конечно, моя жена допускает туалетные шуточки, но на самом деле у нее слишком тонкое чувство юмора, чтобы смеяться над такого рода анекдотами. Думаю, она веселее подобных вещей,– сказал Джастин. 

Джастин Теру
Джастин Теру
Джастин Теру
Джастин Теру
Джастин Теру

Источники: Just Jared, Porter

Подпишитесь на наш

Джастин Теру развенчал стереотип о смешной женщине и рассказал о своих отношениях с Дженнифер Энистон

04:05, 18 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7752677526

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...