Джессика Альба и Кэш Уоррен

36-летняя Джессика Альба готовится к рождению третьего ребенка и окружает себя тем, что дарит ей положительные эмоции. Например, ходит вместе с мужем, 38-летним Кэшем Уорреном, в театр. На этой неделе в голливудском театре Pantages состоялась премьера мюзикла "Гамильтон" о жизни государственного деятеля Александра Гамильтона на либретто, музыку и слова Лин-Мануэля Миранды. Джессика с мужем была в числе почетных гостей постановки.

Это было, как всегда, динамично и мощно. Спасибо Лин-Мануэль Миранда,– написала актриса впоследствии в соцсети.

Для выхода в свет Альба выбрала черное платье и босоножки на каблуке, дополнив образ маленькой сумкой и желтым халатом в восточном стиле. О беременности кинозвезды стало известно месяц назад – радостную новость о скором пополнении семьи супружеская пара сообщила в соцсети. Джессика замужем за Кэшем девять лет и воспитывает с ним двух дочерей: 9-летнюю Онор Мари и 6-летнюю Хэвен Гарнер.

Джессика Альба и Кэш Уоррен


Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика Альба


Джессика Альба

Кэш Уоррен


Кэш Уоррен

Джессика Альба и Кэш Уоррен


Фото из Instagram

 

Источники: US Weekly, SAF / Splash News/ Instagram

Беременная Джессика Альба провела вечер с мужем Кэшем Уорреном в Голливуде

23:08, 17 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7752477524

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...