Анна Фарис

40-летняя Анна Фарис, расставшаяся с мужем, 38-летним актером Крисом Прэттом, не замкнулась и не перестала откровенно разговаривать с окружающими людьми, хоть и просила журналистов уважать ее частную жизнь. Актриса поделилась собственными выводами, которые сделала в результате расставания с супругом.

Жизнь слишком коротка, чтобы оставаться в отношениях, которые кажутся вам неправильными, быть с человеком, который для вас не опора или не ценит вас. Не стоит бояться почувствовать свою независимость, если что-то пошло не так… Еще одним советом, который хочу дать, будет осознание своей ценности и независимости,– сказала актриса.

Примерно десять дней назад Анна сообщила в соцсети о решении развестись с Крисом Прэттом, в браке с которым прожила восемь лет и родила сына Джека. По словам актрисы, оно было принято обоими супругами, которые старались сохранить свой союз, но не смогли.

Пока в сети обсуждают разные версии произошедшего в звездной семье, Крис Прэтт проводит время в компании неизвестной блондинки. Инсайдеры говорили, что актер охладел к семейной жизни и хочет уделять все внимание карьере и отдыхать с друзьями.

Анна Фарис


Анна Фарис

Анна Фарис и Крис Прэтт


Анна Фарис и Крис Прэтт

Крис Прэтт и Анна Фарис

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Анна Фарис после расставания с Крисом Прэттом дала совет о взаимоотношениях

04:50, 17 августа 2017

Комменты 101

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7750577505

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...