Эштон Катчер и Мила Кунис в Будапеште

Мила Кунис и Эштон Катчер в течение последних недель живут в Будапеште, где проходят съемки комедийного боевика "Шпион, который меня кинул" (The Spy Who Dumped Me), в котором снимается актриса. Вместе с супругом и детьми, 3-летней Уайетт и 8-месячным Димитрием, Мила проводит время в столице Венгрии, поэтому именно там и отметила свой день рождения.

На этой неделе Кунис исполнилось 34 года, и отпраздновать эту дату она решила вместе с мужем в уютном ресторане Vintage Garden, расположенном в еврейском квартале города. Хозяева заведения сфотографировались с голливудскими звездами и опубликовали селфи в Instagram.

Ранее супружеская пара была замечена на концерте рэпера Wiz Khalifa, который приехал в Будапешт на музыкальный фестиваль Sziget. На зрительской трибуне вместе с Кунис и Катчером сидел Джастин Теру, тоже снимающийся в фильме "Шпион, который меня кинул" американского кинорежиссера Сузанны Фогель. В ее картине также задействованы Джиллиан Андерсон, Кейт МакКиннон и другие.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис с владельцами ресторана в Будапеште

Мила Кунис


Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер, Мила Кунис и Джастин Теру


Эштон Катчер, Мила Кунис и Джастин Теру

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Мила Кунис отпраздновала свой день рождения с Эштоном Катчером в Будапеште

02:09, 17 августа 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7750377503

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...