Хелен Хант и Мэттью Карнахан

54-летняя актриса Хелен Хант и продюсер Мэттью Карнахан расстались после 16 лет, прожитых вместе. Об этом сообщили западные СМИ со ссылкой на инсайдеров.

Хелен и Мэттью уже несколько месяцев живут порознь. На протяжении многих лет у них были трудные отношения и серьезные разногласия, но они пытались сохранить семью ради общей дочери. Их расставания случались и раньше, но сейчас, похоже, все серьезнее,– прокомментировал новость источник из окружения пары.

Хант начала встречаться с Карнаханом в 2001 году, а в 2004-м у них родилась дочь Макена Леи. Хелен и Мэттью воздерживаются от комментариев о своих нынешних отношениях.

Мэттью Карнахан и Хелен Хант


Мэттью Карнахан и Хелен Хант

Хелен Хант
Хелен Хант


Фото из Instagram Хелен Хант

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

СМИ: Хелен Хант рассталась с Мэттью Карнаханом после 16 лет отношений

01:23, 17 августа 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7750277502

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...