Алла Пугачева с дочерью Лизой

41-летний Максим Галкин и 68-летняя Алла Пугачева сейчас отдыхают в Юрмале, откуда щедро шлют фотоприветы всем поклонникам. За активную жизнь в социальных сетях в их семье ответственный Галкин: так, меньше часа назад, он на своей странице в Instagram опубликовал фото супруги с дочерью, добавив к ней крайне лаконичную подпись:

Мои девчонки,

— написал юморист.

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Судя по всему, Алла и Максим в Юрмале отдыхают не только в компании трехлетних детей, но и в обществе других легенд советской эстрады — Лаймы Вайкуле и Ларисы Долиной. Галкин, используя полюбившийся ему жанр коротких юмористических роликов в Instagram, вчера опубликовал один с участием всех трех вышеназванных звезд.

 

На страницу Галкина в Instagram подписано полтора миллиона человек, поэтому телеведущий использует ее как средство, чтобы высказаться на самые разные темы. Даже на такие злободневные, как нашумевший переход (или увольнение — мы так и не поняли) Андрея Малахова с первой кнопки телевизионного пульта на вторую.

Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом. Ну, ты уже решил уходить - уходи... Декрет, не декрет... Ну заплатили больше, иди себе... Меня бы эта тема не волновала, если бы в каждой второй статье не вспоминали мой переход с Первого на "Россию"... Они назвали это провалом... Да я на этот провал замок построил!,

— сказал он в своей недавней публикации.

 

Источники: Instagram

Максим Галкин опубликовал новые фотографии Аллы Пугачевой и дочери Елизаветы

21:00, 14 августа 2017

Комменты 84

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7745577455

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...