Елена Перминова

Мы едва успеваем следить за перемещениями Елены Перминовой: то она посещает модные показы в Париже, то отдыхает в Крыму, то принимает Яну Рудковскую и Евгения Плющенко в гостях в Италии. Следующая остановка — Намибия, что в Южной Африке, куда Перминова улетела вместе с мужем и тремя детьми. Здесь семья наслаждается фантастическими видами, похожими на марсианские, осматривает окрестности и устраивает пикники посреди пустыни.

Фотозаметками путешественники щедро делятся со своими фолловерами в Instagram, рассказывая о своих буднях. Да и грех не поделиться: такие пейзажи увидишь нечасто (кстати, в прошлом году Лебедевы тоже были в Африке — в Ботсване, где подружились с сурикатами и познакомились с местными жителями)!

Поклонники забрасывают модель комплиментами, как обычно, восхищаясь ее длинными стройными ногами и великолепной фигурой. Приятные слова достаются и Александру Лебедеву: подписчики считают, что супруги гармонично смотрятся вместе и просто излучают счастье. Напомним, недавно пара отметила 12-летие совместной жизни, причем отметила небанально: в честь важной годовщины супруги исполнили зажигательный и страстный танец.

Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова
Елена Перминова
Александр Лебедев


Александр Лебедев

Елена Перминова


Елена Перминова

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова с мужем и детьми отдыхает в Намибии

15:33, 14 августа 2017

Комменты 66

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7744877448

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...