Станислав Румянцев и Равшана Куркова

Вслед за новостью о скором браке Сати Казановой, все российские СМИ раструбили и о тайной свадьбе другой отечественной знаменитости — 36-летней актрисы Равшаны Курковой. Впрочем, официально актриса пока ничего не подтвердила.

Весь шум был поднят из-за недавней фотографии Равшаны в Instagram, на которой самые внимательные разглядели кольцо на безымянном пальце. По мнению поклонников, принявшихся строчить в комментариях поздравления, это можно трактовать однозначно: Куркова связала себя узами брака. Сейчас этой фотографии в Instagram актрисы уже нет.

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Издание StarHit сообщает, что супругом Курковой стал ее коллега по иммерсивному спектаклю "Черный русский", созданной на основе романа "Дубровский", — 26-летний Станислав Румянцев. Актер и актриса, чья разница в возрасте составляет 10 лет, по сюжету играют возлюбленных: Румянцев — Дубровского, Равшана — Машу Троекурову. Об этом порталу рассказали друзья Курковой.

В последнее время Равшана и Станислав неразлучны не только на сцене, но и в жизни: в январе пара нежилась на солнце в Таиланде, после — проводила время в Болгарии и Швейцарии. Судя по последним фотографиям Равшаны в Instagram, сейчас они в Сочи, где якобы и состоялось тайное бракосочетание.

Если это правда, то для Равшаны этот брак уже третий по счету: первым супругом был Семен Курков, а с 2004 по 2008 год актриса была замужем за актером Артемом Ткаченко, который (совпадение ли?) тоже играл Дубровского в одном спектакле с Курковой. В мае прошлого года Равшана рассталась с продюсером Ильей Бачуриным, который сейчас состоит в отношениях с комедийной актрисой Надеждой Сысоевой.

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет молодых и желает им счастья!

Равшана Куркова, Игорь Шаройко и Станислав Румянцев

Равшана Куркова, Игорь Шаройко и Станислав Румянцев

Станислав Румянцев


Станислав Румянцев

Станислав Румянцев


Станислав Румянцев

Источники: StarHit, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Равшана Куркова тайно вышла замуж

13:50, 14 августа 2017

Комменты 129

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7744677446

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...