Илон Маск, Эмбер Херд

Отношения 31-летней актрисы Эмбер Херд и 46-летнего миллиардера Илона Маска сейчас в центре внимания СМИ — никто не понимает, что происходит между этими двумя. Сначала пара внезапно (после года романа и матримониальных планов) объявила о расставании, потом Маск намекнул, что чувства еще не остыли, затем с заявлением выступила Херд, и, наконец, после всего этого экс-влюбленных застали вместе — за поцелуями. Неудивительно, что все окончательно запутались, пытаясь решить вопрос: так все-таки они вместе или нет?

Видимо, самим звездам шумиха тоже надоела, и они решили внести ясность в ситуацию. Сегодня Илон и Эмбер выступили с совместным официальным заявлением:

Расстояние сыграло роковую роль в наших отношениях, потому что мы не могли часто видеться. Конечно, в каждых отношениях бывают взлеты и падения. Мы официально заявляем, что очень уважаем друг друга. Тревожно, если у кого-то создалось впечатление, что это не так. Нужно учитывать, что в случае личной жизни публичных персон люди склонны драматизировать события и придавать каждому твоего шагу большее значение, чем есть на самом деле. Даже неважно, вовлечен ли ты вообще во все происходящее. Реальность состоит в другом: у нас обычные отношения, но они рассматриваются под лупой,

— говорится в сообщении.

Эмбер Херд и Илони Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Все по делу, да, только стало ли кому-то понятнее, что происходит в жизни пары? Видимо, Эмбер и Илон и сами не знают ответа на этот вопрос. Держим пари: если бы они ставили статусы в соцсетях, то выбрали бы сакраментальное "все сложно".

Росс Геллер

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Илон Маск и Эмбер Херд выпустили официальное заявление о своих отношениях

19:30, 11 августа 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7740777407

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...