Эмбер Херд и Илон Маск

Мы уже знаем, что Илон Маск думает о расставании с Эмбер Херд, ведь сегодня 46-летний миллиардер сам внес ясность в ситуацию, впервые публично прокомментировав разрыв с 31-летней актрисой, а теперь и сама Эмбер решила высказаться. Как и Маск, сделала она это в соцсетях, опубликовав пост на своей странице в Instagram:

Быть все время на виду — значит постоянно оправдываться и объяснять свои поступки огромному количеству людей. И в этой ситуации мне хотелось бы дистанцироваться. Несмотря на то что мы расстались, мы с Илоном небезразличны друг другу и по-прежнему очень близки. Спасибо всем за поддержку и уважение к нашей частной жизни в это непростое время,

— написала актриса.

Запись Херд сопроводила красноречивыми фотографиями, на которых изображены цветочные композиции в виде надписей: слова "любить" и "отдавать" говорят сами за себя.

Фото из Instagram Эмбер Херд


Фото из Instagram Эмбер Херд

Фото из Instagram Эмбер Херд


Похоже, экс-влюбленные действительно остались друзьями после разрыва. Звезды были вместе около года и, казалось, строили совместные планы на будущее: говорили, что они уже готовятся к свадьбе. Брак стал бы третьим для Маска (то, что со второй женой Талулой Райли он дважды разводился, мы не считаем), и вторым для Херд, которая только в январе этого года завершила тяжелый бракоразводный процесс с Джонни Деппом. Эмбер и Илон выглядели очень счастливыми вместе, а дети предпринимателя (их у него пятеро) просто влюбились в новую подругу отца.

Внезапный разрыв пары огорошил многих, тем более что инсайдеры заявляли, что это именно Маск бросил актрису — из-за ее "капризов, эгоизма и манипулирования". Но сам Илон уже опроверг это, назвав в качестве причины расставания с Эмбер невозможность поддерживать отношения на расстоянии. И намекнув, что чувства еще не остыли: "Кто знает, что будет дальше?" — спрашивает Маск. Действительно — никто.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Илон Маск


Илон Маск

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд вслед за Илоном Маском прокомментировала их расставание

21:30, 8 августа 2017

Комменты 86

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7733677336

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...