Роман Абрамович и Даша Жукова
Сегодня стало известно, что Роман Абрамович и его жена Даша Жукова расстались спустя 10 лет совместной жизни. Пара выпустила официальное заявление: супруги планируют вместе воспитывать детей и заниматься дальнейшим продвижением общих проектов, которые создавали и развивали во время семейной жизни. Что стало истиной причиной разрыва, пока не сообщается. SPLETNIK.RU решил вспомнить, как начинались отношения одной из самых обсуждаемых российских пар.

{insert gallery id="1166"}

В 2005 году Роман Абрамович все еще состоял в браке со второй женой Ириной Маландиной. К тому моменту у них уже было пятеро детей: двое сыновей — Аркадий и Илья, а также три дочери — Анна, Софья и Арина. Однако наличие семьи не помешало предпринимателю закрутить роман с новой знакомой.

По слухам, дочь крупного бизнесмена Александра Жукова, Даша, и Роман Абрамович познакомились во время футбольного матча в испанской Барселоне. Даша, в числе других болельщиков, приехала посмотреть на игру "Барселоны" и британского "Челси", который в тот момент уже принадлежал Роману. По одной из версий, на вечеринке по случаю победы английской команды Даша и познакомилась с миллиардером.

Роман Абрамович и Даша Жукова

Жукова и Абрамович практически сразу же поладили, но поначалу общались как друзья. Не свободен был не только Роман, но и Даша: на тот момент она встречалась с теннисистом Маратом Сафиным. В течение двух лет Жукова и Сафин подогревали слухи о своей любовной связи, их имена не сходили с первых полос российской и западной прессы. Они отказывались от комментариев и не делали никаких заявлений.

Однако вскоре дружба между Абрамовичем и Жуковой переросла в нечто больше. Отношения развивались стремительно, и в 2007 году миллиардер объявил о расставании с женой. Бракоразводный процесс прошел быстро: по слухам, Ирине досталось 300 миллионов долларов и несколько особняков.

Роман Абрамович и Даша Жукова

После развода Абрамовича ничто не мешало ему и Даше узаконить отношения. Их отправляли под венец чуть ли не каждый месяц. В СМИ часто появлялась информация, что влюбленные уже готовятся к свадьбе, но информация не подтверждалась. В 2009-м Даша родила любимому их первого общего ребенка — сына Аарона, а в 2013 году —дочь Лею.

Со стороны пара выглядела очень счастливой: они проводили время на лучших курортах мира, были одними из самых почетных гостей на многих светских раутах и всегда оставались под прицелами фотокамер репортеров. Звезды любили отдыхать на острове Сен-Барт в Карибском бассейне, куда приглашали многочисленных друзей.

Даша Жукова и Роман Абрамович
Даша Жукова и Роман Абрамович


Даша Жукова и Роман Абрамович с сыном Аароном

В морские круизы Абрамович и Жукова всегда отправлялись на яхте бизнесмена Eclipse 4, которая была построена в 2010-м по его заказу. Это удовольствие обошлось Роману, по одним оценкам, в полмиллиарда долларов, по другим — стоило чуть больше миллиарда долларов.

В период с 2009-го по 2015-й десятки раз появлялась информация, что Роман и Даша находятся на грани разрыва. Их неоднократно разлучали и мирили, в сети появлялись компрометирующие фото и видео. Однако пара все так же, как и в 2005-м, отказывалась комментировать ситуацию.

Даша жукова


Даша Жукова

Роман Абрамович


Роман Абрамович

Одна из самых скандальных историй произошла в 2009-м, когда в прессе заявили о сильной ссоре влюбленных. Но неожиданно летом они появились вместе на выставке Энтони Гормли и таким образом опровергли слухи. В 2010-м новый случай заставил говорить о разрыве пары: Роман прибыл в Юрмалу отмечать день рождения Игоря Крутого в компании сына Аркадия и девушки по имени Татьяна Дьяченко. В это время Даша находилась на Лазурном побережье в Сен-Тропе, поэтому многие были убеждены, что трехлетнему роману точно пришел конец. Но не прошло и нескольких месяцев, а влюбленные вновь были замечены вместе на официальном мероприятии.

В 2013-м Роману приписали роман с примой Мариинского театра Дианой Вишневой...

Роман Абрамович, Софья Капкова, Диана Вишнева и Охад Нахарин


Роман Абрамович, Софья Капкова, Диана Вишнева и Охад Нахарин

Даша Жукова и Роман Абрамович
Роман Абрамович с сыном


Роман Абрамович с сыном

Но и Даше Жуковой доставалось не меньше: ей тоже приписывали множество романов. Безобидные фотографии с Леонардо ДиКаприо, сделанные папарацци в 2014-м, сразу же навели на мысль, что жена миллиардера и мать двоих детей ушла к актеру.

В январе 2015-го СМИ сообщили, что Роман Абрамович и Даша Жукова официально узаконили свои отношения. Супруга бизнесмена дала интервью Wall Street Journal, в котором автор назвал  ее законной женой Абрамовича и сообщил, что пара поженилась несколько лет назад.

Однако даже новость о браке не уменьшила количество сплетен: одно из итальянских изданий обнародовало снимки Жуковой в компании бойфренда супермодели Хайди Клум Вито Шнабеля. Заговорили о том, что супруга изменяет Абрамовичу... Якобы Даша и Вито устроили романтический ужин, а затем прогулялись по городу. Но снова сплетники остались ни с чем: Абрамович и Жукова продолжали появляться вместе в свете и лучезарно улыбаться.

Роман Абрамович и Даша Жукова с дочерью


Роман Абрамович и Даша Жукова с дочерью

Романа и Дашу за прошедшие десять лет сотни раз и женили, и разводили, и приписывали связи на стороне. Даже после сообщений в 2015-м о свадьбе пары общественность продолжала искать новый повод для скандалов.

Абрамовича связывали  и общие проекты: в 2015-м открылось постоянное здание музея "Гараж", которым супруги руководили на протяжении долгого времени. Даша всегда интересовалась искусством, и ее мечта иметь собственную галерею воплотилась в реальность.

Роман Абрамович и Даша Жукова

В последние несколько месяцев Даша и Роман практически не появлялись вместе: Абрамовича все чаще можно было видеть на российских фестивалях, а Жукову — на светских мероприятиях в Европе и Америке. В сети начали активно обсуждать разрыв пары, но слухи ничем не подкреплялись — до сегодняшнего дня...

Даша Жукова и Роман Абрамович

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Десять лет вместе: история отношений Романа Абрамовича и Даши Жуковой

18:50, 7 августа 2017

Комменты 88

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7730977309

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...