Кэти Перри и Роберт Паттинсон

Очередные вести с полей (точнее, с Западного Голливуда) продолжают поступать к нам: в этот раз СМИ сообщают, что Кэти Перри и Роберт Паттинсон якобы встречаются. Один из источников предоставил снимки, сделанные в ресторане отеля Sunset Tower Hotel. Именно там удалось запечатлеть певицу и актера. Они сидели за одним столом и мило общались в романтической обстановке при свечах – в общем, классика жанра.

Инсайдеры уже не раз пытались убедить общественность в том, что 31-летний Роберт и 32-летняя Кэти состоят в романтических отношениях. Они вроде бы начали встречаться почти сразу после того, как Перри рассталась с Орландо Блумом  в конце февраля этого года спустя 10 месяцев отношений. Но пока даже появившиеся в сети инсайдерские снимки не значат равным счетом ничего. Знаменитости не комментируют сложившуюся ситуацию и пока вообще предпочитают не распространяться о личной жизни.

Кэти Перри
Роберт Паттинсон

Известно, что с сентября 2014-го Роберт встречался с певицей FKA Twigs, а через семь месяцев у них состоялась помолвка. Удалось ли им сохранить отношения до сих пор или же они расстались, тоже неясно.

Интересно, что в ресторан звезды пришли в компании друзей. Лишь через какое-то время Роберт и Кэти отсели от остальных гостей, чтобы переговорить наедине. Нам остается только догадываться, что же обсуждали селебрити и как тесно они общаются на самом деле.

Роберт Паттинсон
Кэти Перри

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Перри подогрела слухи о своем романе с Робертом Паттинсоном

20:00, 6 августа 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7729777297

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...