Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Вчера, 5 августа, 45-летний Джастин Теру и 48-летняя Дженнифер Энистон отметили вторую годовщину свадьбы. В одном из интервью знаменитости отмечали, что не планируют шумно праздновать. Как супруги провели этот день, мы пока не знаем. Зато Джастин решил напомнить подписчикам о важном для их пары событии и разместил на своей странице в Instagram селфи с Дженнифер.

Теру не стал словесно комментировать снимок, а просто поставил под записью смайлы-эмодзи в виде лука со стрелами и красным сердечком. Мы думаем, что все понятно и без слов! Фолловеры рассыпались в комплиментах, выразив восхищение паре. 

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Совместный снимок Теру и Энистон в соцсети – явление действительно редкое. До этого Джастин выкладывал селфи с Дженнифер 11 февраля, когда они отмечали 48-й день рождения актрисы. Но самый первый кадр с участием Энистон появился в Instagram актера почти полтора года назад. Тогда новоиспеченные супруги отдыхали в Париже.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Напомним, что знаменитости поженились 5 августа 2015 года в своем доме в Лос-Анджелесе. На церемонию бракосочетания были приглашены родственники, друзья и коллеги звезд. Правда, все думали, что они едут отмечать день рождения Теру, которому через пять дней исполнялось 44. Но, к удивлению собравшихся, это была свадьба!

Джастин признавался в одном из интервью, что сильно нервничал: он не знал, какой реакции ожидать от гостей. Однако все прошло прекрасно.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер и Джастин редко появляются вместе на публичных мероприятиях. Поэтому к ним обращено так много внимания со стороны репортеров, которые стараются запечатлеть знаменитостей при любом удобном случае. Последний официальный выход в свет Теру и Энистон совершили 26 июля, когда приехали на Аллею славы поздравить Джейсона Бейтмана с получением именной звезды.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Теру поздравил Дженнифер Энистон с годовщиной свадьбы и опубликовал редкое селфи с супругой в Instagram

11:40, 6 августа 2017

Комменты 105

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7728977289

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...