Карл Кук и Кейли Куоко

Кейли Куоко и Карл Кук уже неделю путешествует по Австралии, о чем стало известно благодаря последнему посту актрисы в ее Instagram-аккаунте. Обычно папарацци следят за каждым шагом пары, но в этот раз звезде сериала "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) и профессиональному жокею как-то удалось ускользнуть от назойливых фотографов.

Отправились в путешествие Кейли и Карл не одни, а вместе с семьей спортсмена. Первая остановка компании была в крупнейшем городе Австралии — Сиднее. Там путешественники посетили матч по австралийскому футболу.

Кейли Куоко и Карл Кук


Кейли Куоко и Карл Кук

После короткого визита в Сидней пара направилась в Улуру, где осмотрела инсталляцию известного британского художника Брюса Манро под названием "Поле света" (Field of Light).

Кейли Куоко и Карл Кук

Возлюбленные, которые встречаются с начала 2016 года, предпочитают активный отдых, поэтому они взяли экскурсию: длительную прогулку пешком по скалистой местности.

Если кто-то спросит, каково это — пройти шесть миль по отвесной скале с любовью всей моей жизни... Ну, мы никогда не были так счастливы вместе,

— с юмором прокомментировал снимок Карл.

Кейли Куоко и Карл Кук

Одно ясно точно: актриса в восторге от совместного путешествия по Австралии с возлюбленным и его семьей. Кейли Куоко опубликовала целую галерею из десяти снимков.

Нам было "несмешно" во время всего путешествия. Спасибо семье Кука за еще одну поездку длиною в жизнь! И спасибо тебе, Карл, за то, что ты есть.

— прокомментировала кадры знаменитость.

Кейли Куоко и Карл Кук

Напомним, что до романа с Карлом, с 2013 по 2016 годы, Кейли Куоко была замужем за теннисистом Райаном Свитингом. Отношения с Куком у актрисы начались весной прошлого года. Кейли и Карл впервые появились вместе на светском мероприятии в сентябре 2016 года, тогда же пара перестала скрывать свои нежные чувства друг к другу.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Путешествие длиною в жизнь": Кейли Куоко и Карл Кук отдыхают в Австралии

13:35, 4 августа 2017

Комменты 10

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7725477254

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...