Канье Уэст и Ким Кардашьян

Похоже, что в сети появятся новые мемы с Канье Уэстом. Его жена Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram забавное фото с домашним питомцем, на котором случайно был запечатлен и рэпер, выглядывающий из-за угла.

Когда ты пытаешься сделать селфи с Суши (так зовут пушистого четвероногого друга семьи, — прим. ред.), но фото "портит" твой муженек,

— прокомментировала снимок с собакой Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

36-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) души не чает в щенке, который появился в звездной семье в июне этого года: Суши стал подарком для Норт Уэст. Померанский шпиц теперь частый гость в соцсетях Ким.

 Король Лев,

— писала в своем Instagram-аккаунте звезда.

Выбор имени дался нелегко малышке Норт, поэтому ее звездная мама воспользовалась силой интернета и попросила пользователей соцсетей проголосовать за одну из четырех выбранных кличек. Предлагалось несколько вариантов: Персик, Малыш Иисус, Золотинка и Суши. Аудитория отдала предпочтение Персику, но Норт проигнорировала опрос и назвала щенка Суши.

Ким Кардашьян и Норт Уэст


Ким Кардашьян и Норт Уэст

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Канье Уэст "испортил" селфи своей жены Ким Кардашьян

10:40, 4 августа 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7725077250

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...