Меган Фокс и фото из ее личного архива

Сегодня Меган Фокс позволила поклонникам заглянуть в ее личную жизнь – звезда "Трансформеров" (Transformers) и "Черепашек-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles) опубликовала в соцсети кадры, запечатлевшие счастливые моменты ее семейной жизни.

31-летняя актриса показала на снимках своего мужа Брайана Остина Грина и троих сыновей: четырехлетнего Ноа, трехлетнего Бодхи и младшего Джорни Ривера, которому четвертого августа исполнится год. К слову, старший сын американской кинозвезды на фотографии показан в наряде с изображением одной из диснеевских принцесс, интерес к которым его родители поощряют.

Меган не прокомментировала представленные в микроблоге кадры, которые и без лишних слов свидетельствуют о том, что супруги оставили в прошлом мысли о разводе, посещавшие их до третьей беременности Фокс.

Меган Фокс, Брайан Остин Грин и их сыновья


Меган Фокс, Брайан Остин Грин и их сыновья

Меган Фокс с сыном


Меган Фокс с сыном

Брайан Остин Грин с сыновьями


Брайан Остин Грин с сыновьями

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс с сыном


Фото из Instagram Меган Фокc

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Фокс опубликовала в соцсети редкие семейные снимки с мужем Брайаном Остином Грином и тремя сыновьями

23:47, 1 августа 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7719877198

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Красивые детки.

Подождите...