Саммер Феникс и Кейси Аффлек
Личная жизнь братьев Аффлек — любимая тема всех таблоидов: сначала Бен стал героем любовного треугольника со всеми вытекающими последствиями, а вчера, 31 июля, жена Кейси, Саммер Феникс, подала документы на развод. И это спустя потора года после официального объявления о расставании знаменитостей.

В качестве причины развода Феникс указала тривиальные "непримиримые разногласия". В своем заявлении она попросила суд разрешить совместную опеку над детьми, а также запросила финансовую поддержку от супруга.

О разрыве Кейси и Саммер стало известно в марте 2016 года. На тот момент отношения пары длились 16 лет: Аффлек и Феникс познакомились в 2000 году, а спустя шесть лет сыграли свадьбу. Пара воспитывает двоих сыновей: 13-летнего Индиана и 9-летнего Аттикуса.

Саммер Феникс и Кейси Аффлек


Саммер Феникс и Кейси Аффлек

Впрочем, сердце Кейси совсем не пустует: нынешняя подруга оскароносного актера — 36-летняя Флориана Лима. Их отношения завязались в октябре 2016 года, а первое совместное появление пары состоялось на афтепати "Оскара" — вечеринке журнала Vanity Fair в феврале этого года.

Как известно, актер в этом году был удостоен этой высокой награды, однако это радужное событие оказалось омрачено давнишним скандалом. Бри Ларсон отказалась аплодировать Кейси после того, как вручила ему награду — всему виной скандал с домогательствами Аффлека, который преследует его с 2010 года. Тогда сразу две женщины после завершения съемок фильма "Я все еще здесь" (I Am Still Here) подали на него суд, но разрешился конфликт внесудебным образом. Сам Аффлек заявил, что те, кто его осуждают, и понятия не имеют о том, что произошло на самом деле.

Флориана Лима и Кейси Аффлек


Флориана Лима и Кейси Аффлек

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Саммер Феникс подала на развод с Кейси Аффлеком спустя полтора года после расставания

11:35, 1 августа 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7718477184

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Слежу за творчеством Кейси. Он все таки поспокойнее Бена. Не пьёт, во всяком случае, так говорит в интервью. Актёр сильный. Его работа Манчестер у моря меня сразила. Жалко, что они с саммер расстались. Она как никак сестра его лучшего друга. 16 лет - это целая жизнь и знакомы практически с детства. Удачи обоим.

Подождите...