Ангела Меркель с мужем Иоахимом Зауэром

Лето для большинства людей – пора отпусков и отдыха. Многие проводят теплое время на солнечных пляжах и у бассейнов, однако отвлекаться от мыслей о работе можно не только там. Ангела Меркель вместе с мужем, квантовым химиком, профессором Берлинского университета имени Гумбольдта Иоахимом Зауэром, в минувший уикенд гуляла по горным тропам в Италии.

Папарацци сфотографировали 63-летнего канцлера Германии и ее 68-летнего супруга на горном курорте Солда на севере Италии. Супружеская пара в походном снаряжении и с палками для ходьбы в руках поднималась в горы на подъемнике.

Западные журналисты принялись обсуждать невеселый взгляд немецкого политика, объясняя его проблемами внутри Евросоюза и спорами вокруг него. Как бы то ни было, Ангела Меркель в компании мужа не спеша гуляла по горным дорогам, отдыхала и дышала свежим воздухом.

Ангела Меркель с мужем Иоахимом Зауэром


Ангела Меркель с мужем Иоахимом Зауэром в Италии

Источники: Daily Mail, Splash News

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ангела Меркель отдыхает вместе с мужем Иоахимом Зауэром в Италии

01:50, 1 августа 2017

Комменты 66

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7717877178

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Типичная немецкая дама в возрасте. Меня интересует только одно - она без охраны гуляла???????

Подождите...