Кристина Бабушкина с мужем Андреем

В Instagram-историях Ксении Собчак и Максима Виторгана появилось несколько коротких видеороликов, на которых были запечатлены Константин Хабенский, Леонид Агутин, Андрей Мерзликин и другие российские знаменитости. Они приехали на свадьбу актрисы Кристины Бабушкиной, которая вчера вышла замуж менеджера энергетической компании Андрея. Праздничная церемония прошла за городом в дружественной обстановке под гитару и песни в исполнении Агутина и Мерзликина.

Трио теноров – Константин Хабенский ,Леонид Агутин и Андрей Мерзликин вчера,теплой летней ночью...

– подписала одно из видео Ксения Собчак.

Константин Хабенский и Леонид Агутин


Константин Хабенский и Леонид Агутин

Андрей Мерзликин


Андрей Мерзликин

Константин Хабенский
Свадьба Кристины Бабушкиной


Свадьба Кристины Бабушкиной

Леонид Агутин

 

Утверждается, что на свадьбе также присутствовали Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Гости не скрывали свой восторг, а подпевали исполнителям. Кажется, эта часть церемонии оказалась самой запоминающейся. Прочие детали праздника пока не раскрываются.

Отметим, что Кристина Бабушкина вышла замуж во второй раз. Несколько лет назад она развелась со своим первым супругом – звездой сериала "Воронины" Станиславом Дужниковым. У них есть общая дочь Устинья, которая родилась в 2007 году.

Кристина Бабушкина с супругом (справа)


Кристина Бабушкина с супругом (справа)

Кристина Бабушкина
Кристина Бабушкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Максим Виторган, Леонид Агутин и другие звезды спели под гитару на свадьбе Кристины Бабушкиной

19:25, 30 июля 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7714577145

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...