Вита Сидоркина

23-летняя российская модель Вита Сидоркина, которая прославилась после участия в нескольких показах в Париже и шоу Victoria's Secret в 2015 году, вышла замуж за 43-летнего итальянского бизнесмена, владельца строительной компании Morabito Projects Валерио Морабито. Те, кто внимательно следили за жизнью пары, знают, что помолвка молодоженов состоялась еще в начале января этого года в Италии. Теперь же влюбленные сыграли свадьбу в Равелло.

Торжество прошло в отеле Belmond Hotel Caruso, который считается одним из самых дорогих в регионе. Но сначала Вита и Валерио обвенчались в одной из местных церквей. Туда было приглашено незначительное число гостей. Уже после этого они устроили свадебную вечеринку под открытым небом.

Вита Сидоркина и Валерио Морабито


Вита Сидоркина и Валерио Морабито

Вита Сидоркина и Валерио Морабито с родственниками


Вита Сидоркина и Валерио Морабито с родственниками

Вита Сидоркина с отцом

 

Вита Сидоркина с женихом

 

Подвенечное платье было довольно сдержанным: высокая горловина, закрытые плечи и рукава и объемный подол. Поздравить российскую модель с таким радостным событием приехали родственники, друзья и коллеги Виты по подиуму. Во сколько же обошлась эта церемония, не сообщается, хотя с новоиспеченным супругом-миллионером денежный вопрос не стоит на первом месте.

Кстати, утверждают, что задолго до начала отношений с Сидоркиной итальянский бизнесмен хотел жениться на Ирине Шейк, однако у них ничего не сложилось. По одной из версий, она сама ушла от него к Криштиану Роналду.

Вита Сидоркина и Валерио Морабито

 

Вита Сидоркина и Валерио Морабито

 

 

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Victoria's Secret Вита Сидоркина вышла замуж за итальянского миллионера Валерио Морабито

17:35, 30 июля 2017

Комменты 99

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7714277142

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вита была любовницей стартера женатика Разека,но потом повстречала Морабито и решила рискнуть (он до 40 лет трахал всех молоденьких моделей ,но женат никогда не был ,кстати с шейк они кажется были и помолвлены только на том и закончилось) но Вита довела его таки до женитьбы

Подождите...