Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

Татьяна Навка и Дмитрий Песков своими снимками в соцсетях доказывают, что выходные нужно проводить на свежем воздухе. Уже не раз в Instagram-аккаунте супруги пресс-секретаря президента РФ появлялись фотографии, на которых все члены семьи либо занимаются спортом, либо играют в подвижные игры. А когда позволяет погода, то можно устроить, например, катание на катамаране. Именно так и поступили Татьяна и Дмитрий.

Как в детстве на речке с родителями... Как же здорово вернуться в детство вместе со своими детьми!

– написал в Instagram Навка.

Фигуристка вместе с мужем решила совместить приятное с полезным: побывать на природе, полюбоваться красивым пейзжам и заодно поностальгировать по былым временам. Кажется, все остались довольны такой прогулкой.

Татьяна Навка, Дмитрий Песков с детьми
Татьяна Навка, Дмитрий Песков с детьми

На прошлой неделе семейство Песковых так же активно провели выходной. Они ездили на сигвее. Татьяна записала видео, на котором ее супруг пытается ехать на электронном устройстве и параллельно управляться с баскетбольным мечом.

Дмитрий Песков

Кстати, совсем скоро, 21 августа, дочери Татьяны и Дмитрия исполнится три года. Как собираются отметить день рождения Нади, еще не известно. Пока родители думают, в сети продолжают обсуждать видео, на котором была запечатлена мама с дочкой. Фигуристка тащила Надю по полу, и некоторые фолловеры начали опасаться, что девочка могла себе что-то повредить.

Но с ней все в порядке, и знаменитая семья продолжает наслаждаться теплыми летними днями!

Дмитрий Песков с дочерью


Дмитрий Песков с дочерью

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка вместе с мужем Дмитрием Песковым и детьми устроила водную прогулку на катамаране

20:00, 29 июля 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7713077130

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...