Алена Краснова и Никита Пресняков

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков вступил в законный брак со своей возлюбленной Аленой Красновой. Расписалась пара во Дворце бракосочетания в подмосковной Барвихе. В сети уже появились первые фото новоиспеченных супругов и снимки с места торжества.

Вот и настал этот счастливый день!

— прокомментировал фото у ЗАГСа сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова.

Алена Краснова и Никита Пресняков


Алена Краснова и Никита Пресняков

По сообщениям СМИ, торжество проходит в подмосковном поселке "Жаворонки", куда были приглашены более 150 гостей. За атмосферу и декор отвечал дизайнер: зал оформлен в нежно-сиреневых тонах. У свадьбы есть даже название, которое пара придумала сама – Anrealwedding.

Как стало известно, на свадьбе будут веселиться все знаменитые родственники Никиты: его родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков со своими нынешними супругами, а также Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми — Гарри и Лизой.

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Олег Газманов, Владимир Пресняков-старший, Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший


Александр Буйнов, Владимир Пресняков-старший, Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший

О том, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова решил начать семейную жизнь, стало известно в марте этого года: Никита сделал предложение Алене на вечеринке в честь ее дня рождения после трех лет отношений.

Алена Краснова и Никита Пресняков с гостями


Алена Краснова и Никита Пресняков с гостями

Источники: Instagram

26-летний внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился на Алене Красновой

16:50, 27 июля 2017

Комменты 170

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7708477084

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А мне за ту казашку немного обидно. Столько с ним встречалась, тоже вроде помолвка была, но никак не женились. А тут только познакомился и почти сразу женился. Да и вообще замечаю, что после долгих отношений знаменитости часто быстро женятся на новых партнерах.

Подождите...