Агния Дитковските и Алексей Чадов

Журналистам стало известно о расторжении брака Агнии Дитковските и Алексея Чадова, которые расстались два года назад. В прошлом одна из самых красивых пар российского кино официально оформила разрыв лишь этим летом. Мировой суд столичного района Солнцево вынес решение о расторжении брака по просьбе Дитковските.

Мировой судебный участок 421 района Солнцево вынес решение о расторжении брака супругов, имеющих детей, Агнии Чадовой (Дитковските) и Алексея Чадова,– сообщили в суде.

Представители прессы выяснили, что 29-летняя актриса стала инициатором оформления развода, подав соответствующие документы мировому судье в конце мая. Алексей Чадов на заседание не пришел, и спустя некоторое время суд удовлетворил просьбу Дитковските.

Роман Агнии и Алексея начался в 2006 году, после знакомства актеров на съемочной площадке фильма "Жара". В 2009 году они расстались, но спустя три года возобновили отношения. В августе 2012 года Чадов и Дитковските поженились, а 5 июня 2014 года у них родился сын Федор. В июне 2015 года пара подтвердила слухи о своем расставании.

Агния Дитковските


Агния Дитковските

Алексей Чадов


Алексей Чадов

Источники: Дни.ру, Gettyimages.ru/ Архив SPLETNIK.RU

СМИ: Агния Дитковските и Алексей Чадов официально развелись

02:32, 26 июля 2017

Комменты 88

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7704277042

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...