Дэвид и Виктория Бекхэм

Не успел 42-летний Дэвид Бекхэм вернуться из путешествия на мотоциклах в компании друга, как над ним принялась подтрунивать любимая жена, 43-летняя Виктория. Дело в том, что она, когда Дэвид занимался в спортзале, решила заснять его гимнастические упражнения на видео.

После этого Дэвид смог полюбоваться на себя в роли гимнаста на официальной странице миссис Бекхэм в Instagram. Но прежде чем опубликовать ролик там, Виктория в качестве музыкального сопровождения добавила к видео заглавную тему из фильмов про Индиану Джонс.

 

Когда Человек-паук не справляется, всегда есть Индиана Джонс!

— пошутила Виктория.

Дэвид в стороне не остался и прокомментировал видео жены:

Дрянь, ты ответишь за это!

— написал он.

Впрочем, милые бранятся — только тешатся, и, судя по записям Дэвида в Instagram, семейный день физкультуры прошел хорошо. К занятиям с родителями присоединились Круз и Харпер — младшие дети четы Бекхэмов.

Круз и Дэвид Бекхэм

Круз и Дэвид Бекхэм, подпись к фото "Путешествовать хорошо, но дома лучше"

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм, подпись к фото "Просто болтаемся"

Виктория Бекхэм, подпись к фото:


Виктория Бекхэм, подпись к фото: "Мы сегодня веселимся, но, кажется, у кого-то проблемы и кто-то не может забраться в машину"

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид и Виктория Бекхэм сходили в гимнастический зал вместе с дочерью Харпер и сыном Крузом

18:40, 24 июля 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7700977009

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...