Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В минувшее воскресенье, 23 июля, Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес закатили громкую вечеринку в Майами в честь своих дней рождения. Вечеринка в честь 48-летия Лопес и 42-летия Родригеса прошла заранее: Дженнифер и Алекс решили устроить праздник в один день, хотя Джей родилась 24 июля, а Алекс двумя днями позже — 26 июля.

Родригес первым поздравил себя и свою подругу с грядущим праздником:

С днем рождения нас,

— подписал снимок бывший бейсболист.

Подбирая наряд для вечеринки, Лопес осталась верна себе: выбор звезды пал на очень смелое и очень короткое платье с полупрозрачным лифом (грудь певицы прикрывала аппликация в виде птиц).

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

По сети разлетелись кадры с мероприятия. Так, Алекс опубликовал фото, на котором они с Джей Ло запечатлены на фоне огромного торта, украшенного розочками и именем артистки.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Появилось и милое видео, на котором Джей и Алекс обнимаются и целуются, не стесняясь камер и свидетелей.

 

Ну и куда же без танцев:

 

Как сообщают западные СМИ, на вечеринке было много гостей: родственники, дети именинников и около 50 друзей.

Джей Ло и Алекс танцевали и выглядели счастливыми. Они выпивали, танцевали всю ночь, но держали себя под контролем. Ночь была великолепная!

— рассказывает источник.

Напомним, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес стали встречаться в марте этого года. Сейчас пара практически все время проводит вместе и строит планы на будущее.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с друзьями


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с друзьями

Источники: E!, Instagram

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес громко отметили свои дни рождения: фото и видео с вечеринки

13:00, 24 июля 2017

Комменты 71

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7699776997

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...