Бруклин Деккер и Энди Роддик

Западные источники сообщают, что 30-летняя модель и актриса Бруклин Деккер и ее супруг, бывшая первая ракетка мира Энди Роддик ждут второго ребенка. Этой радостной новостью поделился сам отец будущего малыша во время выступления в Международном зале теннисной славы в Ньюпорте (штат Род-Айленд). Он не стал скрывать от общественности, что его жена в скором времени родит девочку.

Брук, я не понимаю, как ты справляешься со всем этим...Знаете, я много раз слышал, что уход из профессионального спорта – это тяжело, но ты, Брук, есть та самая причина, по которой этот уход все равно сделал мою жизнь полнценной и насыщенной. Наш сын Хэнк когда-нибудь поймет, насколько же ему повезло. И наша дочь, которая появится на свет, тоже однажды поймет, что у нее – лучшая мама на планете,

– поведал Энди.

Бруклин Деккер и Энди Роддик
Бруклин Деккер


Бруклин Деккер

Бруклин Деккер

Надо сказать, что пара воспитывает двухлетнего сына Хэнка, который появился на свет в конце сентября 2015-го. Тогда о прибавлении в семействе сообщила Бруклин на своей странице в Instagram. Некоторое время имя мальчика держали в секрете, но довольно скоро об этом стало известно общественности.

Напомним, что Энди Роддик и Бруклин Деккер поженились в 2009-м. Они встречались на протяжении двух лет, прежде чем решили узаконить свои отношения.

Энди Роддик и Бруклин Деккер
Энди Роддик (2002)


Энди Роддик (2002)

Источники: E!, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда Sports Illustrated Бруклин Деккер и экс-первая ракетка мира Энди Роддик ждут второго ребенка

11:35, 23 июля 2017

Комменты 8

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7698276982

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Нашли друг друга)

Подождите...