Джастин Теру и Дженнифер Энистон

48-летняя Дженнифер Энистон и 45-летний Джастин Теру не перестают попадать в объективы папарацци. За последнюю неделю репортерам, кажется, удалось сделать вдвое больше совместных снимков супругов, чем за очень долгое время. Пару видели в одном из районов Нью-Йорка на выходе из апартаментов.

Джастин и Дженнифер, не обращая внимания на фотографов, быстро направились к автомобилю. И вновь знаменитости предпочли для выхода в свет повседневный образ, подобрав идентичную друг другу цветовую гамму. В руках актрисы была шляпа-федора, с которой знаменитость в буквальном смысле не расстается.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Джастин Теру

Кстати, чуть меньше недели назад в сети появились снимки пары с вертолетной площадки — супруги устраивали воздушную прогулку над городом. Позже звезд сфотографировали на романтическом ужине в ресторане Blue Hill.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру в августе отметят вторую годовщину свадьбы. Как рассказывали супруги в одном из интервью, они не собираются устраивать шумную вечеринку, а планируют устроить тихий, семейный вечер — все, как они любят.

Кстати, супруги всегда стараются разделять интересы друг друга и во всем поддерживать. Дженнифер неоднократно признавалась, что обожает сериал "Оставленные" (The Leftovers), в котором ее муж сыграл роль шефа полиции. Актриса считает, что Джастину очень подходит этот образ и она всегда с нетерпением ждет выхода новых эпизодов.

Дженнифер Энистон
Джастин Теру

Источники: Splash News

Неразлучные: Дженнифер Энистон и Джастин Теру продолжают отдыхать вместе в Нью-Йорке

14:00, 20 июля 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7691476914

Аватар

У меня ее кеды))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...