Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Татьяна Навка, которая еще совсем недавно отдыхала вместе с семьей на морском побережье в Испании, теперь публиукет в Instagram "спортивные" видео. Прославленная фигуристка, супруга пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова показала, как они с мужем и детьми проводят выходные. Пока позволяет погода, звездное семейство устроило день активного отдыха.

Знаменитость запечатлела на видео, как ее супруг катается на сигвее и параллельно пытается водить баскетбольным мячом. Неподалеку от главы семейства бегали дети знаменитостей.

По многочисленным заявкам...#вспортивнойсемьездоровыйдух,

– подписала ролик Татьяна.

Дмитрий Песков


Дмитрий Песков

Дмитрий Песков с детьми


Дмитрий Песков с детьми

 

К слову, фигуристка не впервые делится с фолловерами подобного рода видео и фотографиями. Татьяна и Дмитрий стараются устраивать такие выходные как можно чаще. Фолловеры Навки, разумеется, были в восторге и оставили множество одобрительных комментариев.

Какие вы замечательные! Потрясающие. Хороший пример подаете другим семьям,

– сделала комплимент одна из подписчиц Татьяны.

Кстати, недавно Навка сообщила в соцсети, что готовит для поклонников сюрприз. В декабре этого года она планирует представить новое ледовое шоу "Руслан и Людмила". Детали масштабного мероприятия пока не раскрываются, но у поклонников фигуристы нет никаких сомнений, что ей удастся сделать по-настоящему яркое и незабываемое шоу.

Татьяна Навка
Татьяна Навка

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка и Дмитрий Песков устроили спортивные выходные с детьми

18:40, 16 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7682976829

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я ничего против этой семьи не имею. Но у меня большой вопрос: почему какой-нибудь участковый Вася из Красноярска должен отдыхать в Крыму, а Песков в Испании? Думаю, что Песков знает больше государственных тайн. Почему б нашим политикам всем дружно не поехать в Крым. А то обычные люли должны там экономику поднимать, а политики почему не должны.

Подождите...