Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

В одиннадцатый день Уимблдонского турнира его гостями на зрительской трибуне стали молодожены Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз, чья свадьба прошла в конце мая этого года. Младшая сестра герцогини Кембриджской с мужем чуть больше месяца назад вернулась из романтического путешествия и вот уже несколько раз была замечена на международном теннисном турнире.

На прошлой неделе Пиппа наблюдала за спортивным состязанием вместе с братом, а вчера компанию ей составил муж. Супруги держались за руки и обменивались впечатлениями во время игры. На корте в этот день встретились Сэм Куэрри из США и Марин Чилич из Хорватии. К слову, в полуфинальном матче выиграл Чилич и обеспечил себя путевкой в финал.

Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом


Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом

Родная сестра Кейт Миддлтон была одета в белое платье, светлую шляпу и бежевые босоножки. Образ Пиппы дополнила маленькая черная сумка, по тону перекликавшаяся с темной полоской на головном уборе.

В этот день также в полуфинальном матче состязался друг Пиппы и Джеймса, швейцарский теннисист Роджер Федерер, который присутствовал на их свадьбе. Скорее всего, молодожены пришли поддержать его. Федерер выиграл и теперь сыграет с Чиличем в финале.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон с мужем Джеймсом Мэттьюзом посетила полуфинал Уимблдонского турнира

01:16, 15 июля 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7680976809

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Милая гармоничная пара)

Подождите...