Ксения Собчак с Максимом Виторганом и сыном Платоном

Продолжаются испанские каникулы Ксении Собчак и Максима Виторгана, которые вместе с 10-месячным сыном Платоном отдыхают неподалеку от города Марбелья. Ксения опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, сделанную во время купания всей семьи в море, и поделилась с фолловерами рассуждениями о счастье:

Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений – все это сразу становится чужим и смешным. "Как дела?" – "Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу" – говоришь как можно более непринужденно, потому как неловко сказать о том, как необъяснимо хорошо просто быть рядом... Счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался,– написала Ксения.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном


Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Несколько часов назад Максим Виторган опубликовал в микроблоге новый снимок, показывающий тренировки сына в бассейне. На этой неделе Ксения делилась в Instagram-дневнике похожим кадром. По словам мамы, Платон уже умеет задерживать дыхание и знает слово "ныряем". 

Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном в Испании

Максим Виторган с сыном Платоном


Ксения Собчак с сыном Платоном


Ксения Собчак с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак поделилась мыслями о счастье и новой фотографией Максима Виторгана и сына Платона из Испании

00:44, 14 июля 2017

Комменты 49

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7678276782

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Судя по бассейну, они в глюкозовском доме в испании отдыхают. У глюкозы фотки беременные в этом бассейне и у таты Бондарчук, когда она там тусила

Подождите...