Джиджи Хадид и Зейн Малик

На августовской обложке Vogue Зейн Малик нежно целует Джиджи Хадид в щеку – пара предстала перед объективом фотографов Инез ван Ламсвеерде и Винудха Матадина, продемонстрировала в кадре творения Gucci и рассказала глянцевому изданию о своих отношениях.

Роман модели и популярного исполнителя начался осенью 2015 года. С тех пор молодые люди нашли много общего, в том числе выяснили, что их взгляды на моду схожи. Влюбленные признались Vogue, что иногда одалживают друг у друга одежду. 24-летний певец вспомнил рубашку Anna Sui, которую позаимствовал из гардероба своей девушки.

Мне нравится эта рубашка, поэтому не важно, что она была создана для женщины,– сказал Малик.

Джиджи Хадид и Зейн Малик


Джиджи Хадид и Зейн Малик

22-летняя Джиджи поддерживает подобные эксперименты и сама иногда носит одежду своего бойфренда.

Здесь речь идет не про пол, а про форму и хорошее самочувствие,– добавила Хадид.

Джиджи в интервью рассказала о своем увлечении стилем Рианны, призналась, что обожает все татуировки бойфренда и назвала свой любимый пирог, который он печет:

С курицей и сладкой кукурузой. Это блюдо похоже на объятие,– сказала модель.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Зейн Малик


Зейн Малик

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Источники: People, Gettyimages.ru/ Vogue

Джиджи Хадид и Зейн Малик вместе появились на обложке Vogue и рассказали о своих отношениях

22:00, 13 июля 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7678076780

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Молодые и красивые! Как все таки приятно смотреть на такие пары))

Подождите...