Криштиану Роналду с Джорджиной Родригез и членами своей семьи

Криштиану Роналду, следуя сложившейся семейной традиции, отдыхает с большой компанией родственников на Ибице. 32-летний футболист опубликовал в микроблоге фотографию, напоминающую, что этим летом его семейный круг расширился – на снимке вместе со спортсменом, его мамой и многочисленными родными позирует модель Джорджина Родригез, а также запечатлены недавно родившиеся близнецы.

Радость отдыха всей семьей,– подписала снимок мама португальского футболиста, которая тоже показала эту фотографию своим фолловерам в Instagram.

На снимке виден округлившийся живот Джорджины, что лишний раз подтверждает слухи о ее беременности. Напомним, о романе испанской фотомодели и спортсмена заговорили в ноябре после громкой новости о нетрадиционной сексуальной ориентации Роналду. А через полгода личная жизнь Криштиану снова оказалась на первых полосах таблоидов, когда на свет появились близнецы Ева и Матео, и по сей день вызывает оживленные споры.

Криштиану Роналду с Джорджиной Родригез, детьми и родственниками


Криштиану Роналду с Джорджиной Родригез, детьми и родственниками

Мама Криштиану Роналду с младшими внуками


Мама Криштиану Роналду с младшими внуками

Криштиану Роналду с мамой


Криштиану Роналду с мамой Марией Долореш

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду с Джорджиной Родригез, детьми и родственниками отдыхает на Ибице

01:44, 13 июля 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7676076760

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

интересно сколько он тратит на полное эпиллирование тела

Подождите...