Лиам Хемсворт и Майли Сайрус 

Похоже, что 24-летняя Майли Сайрус и ее 27-летний возлюбленный Лиам Хемсворт проводят все свободное время вместе. Пара часто размещает совместные снимки на своих страницах в Instagram. Вот и вчера австралийский актер опубликовал черно-белое фото вместе с певицей и признался ей в своих чувствах.

Мой маленький ангел и я,

— трогательно прокомментировал совместный кадр Лиам.

Ранее в тот же день, Хемсворт пообедал с Майли и ее младшей сестрой Ноа в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Папарацци застали компанию в хорошем расположении духа.

Майли Сайрус с сестрой Ноа


Майли Сайрус с сестрой Ноа

Можно догадаться, что заказала себе Майли Сайрус во время семейного бранча, ведь она недавно рассказала поклонникам о своих предпочтениях в еде: артистка продемонстрировала свою новую татуировку подсолнечника, которая символизирует преданность вегетарианству.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Возлюбленный Майли Сайрус опубликовал и другие кадры, но уже без нее. На этот раз Хемсворт позировал в коротких шортах, демонстрируя свои накаченные мышцы пресса и ног.

Принял ледяную ванну и играю своими мышцами в крошечных шортах,

— прокомментировал серию снимков звезда.

Лиам Хемсворт


Лиам Хемсворт

Поклонницы Хемсворта сразу же забросали актера комплиментами. А некоторые из подписчиц даже позавидовали счастью Майли.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт проводит лето вместе со своим "маленьким ангелом" Майли Сайрус

19:25, 10 июля 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7670776707

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кажется, она с ним совсем стухла в творческом плане.

Подождите...