Эштон Катчер и Мила Кунис

Не так давно западный таблоид Stars вышел с заголовком, сулившим большой скандал: дело в том, что на страницах журнала появился 39-летний актер Эштон Катчер с симпатичной брюнеткой (и это не Мила Кунис). Журналисты писали, что фото было сделано незадолго до того, как пара предпочла уединиться на частном самолете.

Эштон, который, напомним, находится в счастливом браке уже два года, а также воспитывает двух детей — дочь Уайатт Изабель и сына Димитрия, ответил таблоиду, обвинив его в недобросовестности:

Знали бы вы, как "расстроилась" Мила, когда узнала, что я провел день с нашей кузиной. Извини, тетя Джоди, эти таблоиды такие врушки,— сказал актер.

Впрочем, репутация актера совсем не идеальная: с прошлой женой, 54-летней Деми Мур, Катчер расстался после любовных утех сразу с четырьмя девушками в джакузи — об этом стало известно благодаря бдительности парня одной из них.

А недавно актер оказался замешан в скандале другого толка — сексистском. Пользователям сети не понравился сарказм актера при обсуждении проблем феминизма в одной из социальных сетей.

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер саркастически ответил на обвинения в измене Миле Кунис

13:03, 10 июля 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7669776697

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Та кузина видать гарна дивчана

Подождите...