Джереми и Мелисса Микс

В начале этого месяца "самый красивый преступник в мире" Джереми Микс веселился с наследницей миллиардного состояния Хлоей Грин на яхте. В результате в сети появились фотографии, на который женатый Джереми обнимается и целуется с 26-летней девушкой. Увидев эти снимки, супруга Джереми пришла в ярость и решила дать комментарии прессе.

38-летняя Мелисса дала интервью одному из западных изданий, в котором заявила, что их с Джереми брак "закончился", а измена супруга стала для нее "кинжалом в сердце". Обманутая женщина заявила, что даже "не подозревала", что ее 33-летний муж ей неверен, и не понимает, как Хлое могла так поступить:

Она знала, что он женат. Я считаю, что это непростительно. Весь мой мир перевернулся после этого. Что я скажу нашим детям? Мое сердце разбито. Мой брак не был идеальным, но я надеялась его спасти, пока не увидела эти фото,

— начала Мелисса.

Мелисса "зла" и на Джереми, и на Хлою и очень переживает из-за детей: у Джереми есть 7-летний сын, а также он воспитывает двух детей Мелиссы от предыдущих отношений.

Хлоя Грин, Джереми Микс и Джим Джордан


Хлоя Грин, Джереми Микс и Джим Джордан

Они уничтожили мой мир. Кто-нибудь из них подумал о детях и о том, как это на них повлияет? Они невинные жертвы! И я тоже. Они даже не пытали скрыть свой роман. Меня публично унизили, и это делает боль еще невыносимее?

После освобождения из тюрьмы и обретенной славы Джереми изменился. По словам его пока еще жены, то, как ведет себя Микс сейчас, не "подходит человеку, у которого есть жена и дети".

Мы поговорили, я сказала ему, что отношения спасти невозможно после такого, и он согласился. Наш 8-летний брак закончился,

— подытожила Мелисса Микс.

Напомним, что Джереми был осужден за кражу в особо крупных размерах на девять лет в 2002 году. Через какое-то время после освобождения Микс сел снова за незаконное хранение оружия на 27 месяцев. Слава же пришла к нему, когда сотрудники полиции опубликовали на официальной странице отделения его фотографию. Тогда его заметил модельный скаут и знаменитый фотограф, который помогли "самому красивому преступнику" стать моделью — после того, как он вышел из тюрьмы.

Джереми и Мелисса Микс
Джереми Микс с сыновьями


Джереми Микс с сыновьями


Источники: Etonline, Instagram

Подпишитесь на наш

Жена "самого красивого преступника" Джереми Микса подает на развод из-за его интрижки с богатой наследницей

11:00, 10 июля 2017

Комменты 49

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7669376693

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Внешность у него экзотическая, но интеллект в глазах читается. Его взгляд один в один инста девушек - пустой и стеклянный.

Подождите...