Ирина Шейк, Брэдли Купер и Рики Ван Вин

Последние дни поклонники Ирины Шейк гадали, где же (и с кем) отдыхает супермодель: звезда публиковала в соцсетях фотографии на фоне пальм, но своего места пребывания не раскрывала. Рассекретила знаменитость дизайнер Диана фон Фюрстенберг, благодаря Instagram-аккаунту которой мы и узнали все о каникулах молодой мамы. Оказывается, Ирина Шейк вместе с женихом Брэдли Купером и друзьями проводила время на Таити: компания нежилась на пляжах, изучала окрестности, каталась на яхтах и беззаботно веселилась на вечеринках.

Вчера мини-отпуск подошел к концу, и в честь этого звездные туристы сделали фото на память: загорелые и довольные, Шейк и Купер впервые за долгое время попали в кадр вместе!

Среди других отдыхающих, помимо самой Фюрстенберг, — Эллисон Уилльямс с мужем Рики ван Вином, Андерсон Купер с бойфрендом Бенджамином Мейсани и Энди Коэн.

Ирина Шейк, Брэдли Купер


Ирина Шейк, Брэдли Купер, Рики Ван Вин, Эллисон Уилльямс, Бенджамин Мейсани и Андерсон Купер

Взяли ли с собой на каникулы Шейк и Купер маленькую дочь Леа — вопрос. Напомним, девочка появилась на свет в апреле этого года, но до сих пор в сети нет ни одной ее фотографии — эту сторону своей жизни звездная пара предпочитает скрывать. И для 42-летнего актера, и для 31-летней модели ребенок стал первым. 

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Энди Коэн и Диана Фон Фюрстенберг


Энди Коэн и Диана Фон Фюрстенберг

Таити


Таити

Таити
Таити


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер устроили себе каникулы на Таити

09:43, 10 июля 2017

Комменты 162

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7669176691

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Эх, у всех бы молодых мамок такие каникулы были...

Подождите...