Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

Чуть меньше месяца назад Криштиану Роналду стал отцом близнецов. Это долгожданное для спортсмена событие произошло еще в тот момент, когда общественность начала дискутировать по поводу беременности возлюбленной звезды футбола Джорджины Родригез. Как бы то ни было, пара продолжает проводить время вместе. Сейчас влюбленные отдыхают в Испании, где катаются на гидроцикле и флайборде.

Если с гидроциклом у Криштиану нет никаких проблем и он прекрасно справляется с ним, то с флайбордом все выглядит наоборот. В сети появились снимки, на которых Роналду, судя по всему, впервые решил попытать удачу и встать на приспособление, которое действует благодаря реактивной силе потоков воды. Флайборд как вид экстремального спорта и развлечения стал популярен в последние несколько лет. Футболист любит следовать за тенденциями, поэтому рано или поздно он уже должен был попробовать.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Глядя на кадры, складывается впечатление, что не все у спортсмена получилось так, как он хотел. Правда, в этом случае знаменитость расстроился гораздо меньше, чем после игры с командой Чили, которой сборная Португалии проиграла со счетом 0-3 по итогам пенальти.

Напомним, что уже несколько месяцев спортсмен состоит в отношениях с моделью Джорджиной Родригез. В январе этого года они впервые официально вышли вместе с свет. В марте стало известно, что Роналду вновь станет отцом. Пока Криштиану был в России на Кубке конфедераций, малыши появились на свет. Новоиспеченный отец близнецов сразу же вылетел к ним и вскоре показал фото с детьми.

Джорджина Родригез, Криштиану Роналду и Криштиану-младший


Джорджина Родригез, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

Криштиану Роналду с детьми

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригез осваивают водные виды спорта в Испании

19:30, 9 июля 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7668876688

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Время покажет ЧТО это было: пельмешки со спагетти или малышок.

Подождите...