Линдсэй Шукус и Бен Аффлек

Вчера западные СМИ сообщили о романе Бена Аффлека с продюсером телешоу "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live) Линдсэй Шукус. Поводом для публикаций послужило то, что пару видели в четверг вечером на ужине в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

37-летнюю Шукус называют ценным членом команды Saturday Night Live: она посвятила работе многие годы, и сейчас коллеги дорожат ее мнением. Линдсэй стала ассистентом продюсера в 2002 году, а через несколько лет настояла на том, чтобы пригласить в шоу актрису Ванессу Байер, которая потом успешно справилась со своими задачами. В 2015 году журнал The Hollywood Reporter включил Шукус в рейтинг успешных руководителей в возрасте около 35 лет.

Линдсэй Шукус


Линдсэй Шукус (слева)

О личной жизни Линдсэй Шукус известно то, что она выросла на севере штата Нью-Йорк, ходила в школу рядом с городом Буффало, а потом училась в Университете Северной Каролины в Чапел-Хилл.

Несколько лет назад Линдсэй пережила развод – она была замужем за бывшим продюсером Saturday Night Live Кевином Миллером. Они встретились в первый день ее работы на проекте, когда Миллер был ассистентом сценариста. Сейчас Кевин работает в должности продюсера-супервайзера ток-шоу "Поздней ночью с Сетом Майерсом" (Late Night with Seth Meyers). Шукус и Миллер воспитывают дочь.

Линдсэй Шукус

Что касается романа Линдсэй с 44-летним голливудским актером, то одни источники утверждают, что влюбленные раньше были просто друзьями, а несколько месяцев назад дружба переросла в роман, а другие говорят о том, что Аффлек и Шукус знакомы давно и их отношения возникли, когда оба были в браке. Журнал People утверждает, что симпатия между Беном и Линдсэй возникла в мае 2013 года, когда актер появился в эфире Saturday Night Live в качестве гостя. В следующем месяце их видели вместе на вечеринке фильма "Копы в юбках" (The Heat). По словам очевидцев, Аффлек и Шукус с компанией покинули мероприятие и отправились веселиться в соседний бар отеля. С тех пор Бен всегда заглядывал в студию Saturday Night Live.

В то время оба были в браке, но флиртовали друг с другом, – приводит издание слова инсайдера.

Линдсэй Шукус

Однако источник из окружения Дженнифер Гарнер сообщает, что этот флирт перерос в нечто большее. Us Weekly пишет, что актриса, как и Кевин Миллер, узнала о связи Аффлека и Шукус в 2015 году.

Они (Гарнер и Миллер – прим.ред.) были опустошены, когда узнали,
– говорит инсайдер. 

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Источники: Enews/ The Mercury News

Подпишитесь на наш

Что известно о новой возлюбленной Бена Аффлека: личная жизнь Линдсэй Шукус и слухи о соперничестве с Дженнифер Гарнер

02:37, 8 июля 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7666676666

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

понятно почему он с красоткой дЖей Ло расстался. меркнул на ее фоне. фу. найдут же жаб.еще и ухудшенная версия его жены. есть фото с их свидания.он бы этой блондинке хоть бы сумку подарил приличную.бедняга и жмот

O

Ничего особенного! Обычная бабенка, каких много! Джен лучше.

Подождите...