Мелания и Дональд Трамп

У президента США новое зарубежное турне: на этот раз Дональд Трамп отправился в Польшу. Компанию ему составили жена Мелания и ближайшие советники — дочь Иванка и зять Джаред Кушнер. Вчера вечером, 5 июля, самолет американского политика приземлился на военном аэродроме под Варшавой, где важных гостей уже ждала официальная делегация встречающих.

Первыми по трапу спустились Мелания и Дональд, которые расточали улыбки и махали публике (но за руки не держались), затем — Иванка и Джаред. Две "первые леди" США вновь приковали к себе взгляды благодаря ярким нарядам: Мелания ступила на землю Варшавы в зеленом тренче от Diane von Furstenberg, а ее падчерица — в бордовом брючном костюме от Escada.

В ближайшие дни у всех желающих, скорее всего, еще будет возможность обсудить стиль обеих, ведь в Польше и Гамбурге, куда скоро отправится лидер США, у Трампа запланировано несколько встреч и мероприятий, на которых его будут сопровождать близкие. Так, американский президент примет участие во встрече лидеров балтийских стран, а затем отправится на саммит G20 в Гамбург, где, к слову, встретится и с президентом России Владимиром Путиным.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп
Мелания Трамп


Мелания Трамп

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд, Мелания и Иванка Трамп прилетели в Польшу

15:40, 6 июля 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7662376623

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Богиня спустилась на Землю <333

Аватар

На президента Америки не интересно, а вот до его бхз

Подождите...